[Scuola di Cosa Nostra][Mafia bambini]

Объявление

[Scuola di Cosa Nostra][Mafia bambini]
Время и погода:
День/Ясная погода
Срочно требуются:
???
??
Администраторы
Juliano Salvatore
Franchesco Salvatore
Модераторы
???
???
Полезные ссылки:
[Regole][Правила]
[Scuola di Cosa Nostra][О школе]
[Profilo studente][Анкета ученика]
[Profilo Maestro][Анкета учителя]
Реклама
Под ником Реклама
Пароль 1111

Benvenuti alla Cosa Nostra!
Добро пожаловать в мафию!
Действия в игре:

Пока что ничего не происходит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Scuola di Cosa Nostra][Mafia bambini] » [Scuola] » [Gabinetto №2][Кабинет №2]


[Gabinetto №2][Кабинет №2]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Хару  нахмурился. Джулиано все не было и не было…
- Сейчас будет паника, - тихо прошипел фальшивый Берлусконе. Постучал пальцами по столу. И суровым таким взглядом окинул кабинет. Словно говорил: ну что, кто мне ответил, куда ЭТО запропастилось?
Давайте подумаем. Куда он мог деться? Хм… ладно, насчет «подумаем» я загнал, ага. Но ничего. Придет – получит. Заставляет меня тратить на него свои тонкие, детские нервы!
В порыве эмоций Хару выгнул спину и приложил руку тыльной стороной ладони ко лбу. Почти стойка «несчастная девица»…
- Э… Дарио?
Хару сообразил, что делает что-то не то, закашлялся и сел нормально. Некоторое время он действительно сидел спокойно. Потом начал трогать все, что было поблизости, включая соседей. Те шипели и отбивались… почему-то.
Потом он уронил карандаш. У него всегда и при любых обстоятельствах было с  собой много цветных карандашей. Причем, зачем они ему – он и сам не знал. И вот, он уронил один карандаш.
И, наверное, только Хару, нагнувшись поднять карандаш, может навернуться со стула. С шумом, грохотом и фейерверками. Потом полежать, выискивая карандаш, а ещё при этом изучая пол, и только потом встать, удивленным взглядом окинуть всех, кто на тебя смотрит, и вернуться на место.
Люблю я быть дурочкой. Ей-богу, люблю. Так удобно.
Хару тихонько улыбнулся. Потом снова нахмурился и даже тихо зарычал.
И где этот Джу?

0

3

-Вползай давай, все рады будут... - хмыкнул Джу, первым впихивая в класс брата и сосредоточенно прокручивая варианты того, как можно объяснить мало того что брат отсутствовал вполне приличное время, так и сейчас оба опоздали на два часа. Прибавить время ползанья кое-кого по полу, и две пары почти прошли. В классе удивленно замерли.
-Да-а-арио, здравствуй, друг мой! - заметив своего товарища, и таща за руку брата, Джулиано присел рядом с Берлусконе, мило улыбаясь.
-Скучал, друг мой милый? Чего не позвонил?
И перевел взгляд на учителя. Пришлось вскочить.
-Mi scusi. Но я...мне пришлось забирать брата из ветеринарки, поэтому мы и опоздали..
Учитель посмотрел на обоих как на умалишенных, младший Сальваторе лишь развел руками.
-Понимаете, у него бешенство... - и на всякий случай отодвинулся от брата и от учиталя — первый мог убить, а второй — сразу отправить в психушку, даже не разбираясь в причинах. Оббежал парту и присел за нее так, что бы между ним и учителем,с братом на пару,сидел еще и Хару.
-Во-о-о-от, Берлусконе подтвердит! Он присутствовал, когда...когда Франа...лягушка укусила! Она была с бешенством! Представляете? Он даже в больнице лежал, ага-ага...
Джу кивал, как китайский болванчик, надеясь, что учитель сочтет его психом безнадежным и отстанет, оставив на растерзание Дару и Франу.

0

4

"Ну конечно, всегда так. Чуть что, так братца на расстрел первым." - хмуро подумал Фран, впихиваясь в класс. Без особой радости оглядев одноклассников, он дежурно улыбнулся вместо приветствия и направился к своему месту. Слова Джулиано по поводу его состояния здоровья заставили Сальваторе оступиться. Медленно, он повернулся лицом к младшему брату. В глазах вспыхнул опасный огонёк, а улыбка превратилась в оскал бешеного маньяка. Впервые Франческо был близок к тому, чтобы собственными руками удушить братца. Нет, он конечно был ему благодарен ему за то, что он его отмазывал... Но чёрт возьми, не таким же бредом!
Франческо ненавязчиво так, будто случайно, сделал маленький шаг в сторону Джу. Маниакальное выражение он с лица уже убрал и теперь просто улыбался милейшей улыбкой, невольно подтверждая заявление Джулиано относительно его бешенства. Наглым образом усевшись на край занимаемой Дарио парты, Франческо наклонил голову набок, сокрушённо цокая языком.
- О да, укус лягушки - страшное дело. - Фран злобно зыркнул на братца. - Но учитывая то, что до этого она целый день провела в обществе тебя любимого, удивляться её диагнозу не приходится.
Вспомнив о своих двух неделях прогулов, Фран решил, что гнать на брата бочку обиды будет несколько глупо и повернул голову в сторону прифигевшего учителя.
- Я так рад вернуться из больницы, вы бы только знали как!
"Ну, по крайней мере, сумасшедшим считают не только меня"
Подтвердив свой диагноз бешеного лягушёнка, Франческо поднялся с чужой парты и вновь пошёл на своё место.

0

5

- Да-да, я там был, - закивал Хару. – Собственно, эту лягушку я и покусал… Верите?
Дарио посмотрел на Джу взглядом, который не предвещал тому ничего хорошего.
- Убью, - на ухо прошептал он. – А на мобилке батарейка села, позвонить не мог…
Хару, склонив голову на бок, снова посмотрел на учителя. Сделал невинные-невинные, чистые-чистые глаза. Учитель посмотрел на него крайне подозрительно. Ну да, это же был Берлусконе… Он открыл глаза ещё шире и захлопал ресничками.
- Все ведь в порядке, правда? – невинно осведомился он. Потом повернулся к Джулиано, словно хотел ему ещё что-то сказать, и укусил за ухо.
- А-а-а, сейчас и он заболеет! – драматично заявил Хару. Он даже подскочил, видимо, с намерением орать и обегать вокруг парты. Потом передумал. Положил младшему Сальваторе руки на плече и как можно более трагичным голосом сказал:
- Не умирай, не умирай, мой друг! Я верю, все будет хорошо…
Он ещё раз дико посмотрел на учителя дикими голубыми глазами, затем перевел взгляд на Франа. Во взгляде Хару было: «Каким идиотом я кажусь же».
Хару почесал затылок.
- Наверное, хватит, - милостиво решил он, набрал в цветных карандашей, сложил руки на груди, перекрестив их, и задумчиво уставился в потолок.

0

6

- Я так рад вернуться из больницы, вы бы только знали как!
Джулиан не сдержался и хихикнул. Как-только учитель отошел на приличное расстояние, Сальваторе в тихой истерике сполз под стол.
-О я гений, о гений... - раздавалось из-под парты. Пришлось вылезти и принять приличное выражение лица - учитель продолжал коситься.
- Убью, - на ухо прошептал Берлусконе.
-Ох, - сокрушенно вздохнул Джулиан. - Как же так?! И ты переживешь убийство дорогого друга?!
Когда Дарио цапнул его за ухо, Сальваторе подпрыгнул и потер ухо.
-Не умирай, не умирай, мой друг! Я верю, все будет хорошо…
-У кова-а-арный! Я слишком молод, что бы умереть! - в этот момент уже можно было лезть на брата, Дари, стенку, учителя, и вообще куда угодно, но пришлось сдержать себя - риск неоправданно велик. А то еще отправят всех троих - его, брата и Дарио - назад, лечиться. -  Ну и ладно. К брату пойду.
Парень встал и пересел на парту дальше, к Франу, надеясь, что за отмазку - хоть какую-то! - его сильно бить не будут.
-А знаешь... - заговорческим шепотом сообщил он братцу, улыбаясь от уха до уха. - А давай заведем лягушечку? Такую ма-а-аленькую, зеле-е-ененькую, пуши-и-истенькую...

0

7

Хе-хе. А пост-то за Франа х)

Подперев щёку рукой, Фран меланхолично наблюдал за маразмом двух счастливых, покусанных лягушкой идиотов. О том, что сам он официально был самым главным пациентом этого зелёного недоразумения, Сальваторе решил не вспоминать.
В его маленьком, убитом компьютером мозге уже всплывал аццкий план мести. Вначале брату. Так, с ним следует поступить как-нибудь излишне изощрённо, чтобы в следующий раз Джулиано выбирал другое животное для моральных издевательсв над психикой несчастного учителя. Потом, Дарио. Чем Франческо не угодил этот милейший юноша, он пока не придумал, но с ним тоже хотелось сотворить что-нибудь эдакое и гадкое. Ну и наконец, лягушка. О, это животное должно было ощутить на себе весь гнев рассерженного Франческо. Правда, рассерженным в данный момент он не был - так, лёгкое раздражение от разыгрываемого спектакля. Хотя, в этом самом спектакле можно было найти огромную выгоду - своими шаманскими пляскам с парты на парту, эта троица уже выгадала минут пять учебного времени. С учётом того, что сцена идиотизма всё никак не заканчивалась, время могло мило и ненавязчиво переползти в район как десяти, так и целых пятнадцати минут.
За своими радостными мыслями начинающего садиста, Франческо даже не заметил, как место рядом с ним неожидданно перестало пустеть. Более того, место, которое официально уже невозможно было назвать пустым неожиданно стало вещать голосом младшего брата Сальваторе. Сказанное Джулианом заставило Франа коротко рыкнуть, с тихим хихиканьем добавляя:
- Галюцинагенненькую и обязательно глючненькую, судя по твоему описанию?

0

8

Хару подорвался с места. Вернее, он резко развернулся в сторону парты братьев и навернулся. Карандаши рассыпались по полу… Быстренько собрав свое добро, Дарио мигом оказался возле парты братьев, подвинул Джу, усевшись рядом, и, схватив младшего Сальваторе за руку, восторженно посмотрел на его старшего брата:
  - Фран! А давай ты будешь нашей лягушкой? Ведь та пропала бесследно… И ты заполнишь её место в наших сердцах!
Берлусконе театрально закатил глаза и «зарыдал» в плечо Джулиано.
- БЕРЛУСКОНЕ!
- Ой-ой-ой, - только и сказал Хару, оглянувшись на учителя. – Здрасьте! В смысле… Милый друг, я ещё вернусь, - едва сдерживая смех, он подмигнул Джу. С придыханием прошептал, глядя на Франа: - Наша лягу-у-ушечка…
И быстренько убежал на свое место.
Удивленно ахнув, закрыл глаза, не выпуская из рук карандашей. Впрочем, это никого не могло удивить. Это же Берлусконе…
Как же он сросся с фальшивой фамилией, фальшивым прошлым, фальшивым характером…
Хару положил карандаши на край парты и аккуратненько положил руки на колени, как прилежный ребенок.
Стоило учителю открыть рот, как Дарио вздохнул и тихо так, проникновенно, лирично произнес:
- Ну я же принц…
Кажется, это была последняя капля, чтобы вызвать приступ хохота у окружающих.

0

9

- Фран! А давай ты будешь нашей лягушкой? Ведь та пропала бесследно… И ты заполнишь её место в наших сердцах!
Держа за руку Хару, Джулиано медленно сползал под парту. Уже второй раз. Лечиться что ли пора?
-Да, Фран! -и тут же заткнулся, понимая, что с этой "лягушкой" Дарио только учиться, а ему еще и жить..некоторое время..
- Ну я же принц…
Протянув руку, Сальваторе, легонько хлопнул Берлусконе по затылку.
-Эй! - возвестил он суфлерским шепотом, который слышали в другом крыле школы. - Ты-то ладно, но если мы и так опоздали, а нас сейчас из класса выставят?!
И недовольно покосился на брата, всем видом показывая, кто собственно, в сием виноват, и вообще. Обезьянничая Дари, сложил руки на парте, как в первом классе, разве что руку не поднял.
-Фра-ан..-тихим шепотом, легонько пиная под партой брата. - А я похож на первоклассника?
Хотел спросить, похож ли он на "первоклассницу", но решил, что это роль можно оставить для Дарио. Это он не то принц, не то принцесса, не то неведома зверушка-лягушка.
Нет, ну все. Точно пора лечиться. Если уже Хару лягушка...а я тогда кто? Хм..надо подума-а-ать...

0

10

Фран какое-то время переводил взгляд с одного шутника, на другого, прикидывая кого из них первым потащить к окну, чтобы те проветрились на свежем воздухе первого этажа.
- Не, Дарио, давай лучше ты будешь нашей с Джу лягушечкой, а мы будем на тебя любовно пырится? Обещаю, я даже не дам этому садисту особо тебя тискать! - Фран одарил обоих друзей милейшей улыбкой, краем глаза отмечая, что до книжки, лежащей на краю парты не так уж далеко тянуться.
Крик учителя заставил Франческо вздрогнуть, временно отменяя поползновение к тяжёлому учебнику, который не пойми каким макаром мог оказаться на парте такого прогульщика, как старший из братьев Сальваторе.
-Наша лягу-у-ушечка…
Это была последняя капля, с глухим стуком упавшая в крошечную чашу терпения Франческо. Быстро нашарив рукой первое, что попалось ему под руку, Фран запустил в Дарио..дневником.
"О, нашлась пропажа!" - удивлённо подумал Сальваторе, наблюдая за полётом дневника. Он трагично распушил свои куцые листочки, не видавшие ручки с времён самого начала учебного года. Да и зачем он вообще нужен? Впрочем, долетел он до Берлусконе или нет - Франа это уже не особо волновало.
Решив, что пребывание в классе - это уже что-то, Сальваторе вытянул руки перед собой, устраивая на них голову. Он явно собирался вздремнуть и такая мелочь, как учитель и полный класс учеников ему помешать не могли.
Услышав сбоку шепот братца, Фран нехотя приоткрыл один глаз, косясь на сумасшедшего Джу:
- Нее. Вон Дарио наверняка больше похож на первоклашку. - в доказательство своих слов, он обернулся назад, смотря на вышеупомянутого. - Хотя нет, ты похож на первоклассника, а он на первоклассницу.
Улыбнувшись, Франческо вновь завалился спать, ибо ночь он использовал для совершенно других целей.

0

11

- Нет уж, я предпочитаю, чтобы меня тискали, - ответил Дарио.  От дневника уклонился, и тот попал в какого-то незадачливого одноклассника.
Услышав слова про «первоклассницу», он не обиделся.
- Да, я похож на первоклассницу! Ну, я же принц?!
Логика, конечно, неоспоримая. По словам Хару получалось, что принц должен быть похож на девочку. Нет, ну бывает же, бывает. Хару запустил руки в волосы и слегка разлохматил их. Впрочем, от этого меньше походить на милую девочку он не стал.
Склонив голову, Берлусконе смотрел на спящего Франа. Бросил в него карандашом.
- Вроде живой… - сделал вывод он.
Потом прилежно, как в первом классе, поднял руку. Учитель некоторое время его игнорировал, но Дарио так усердно тянул руку и пырился, что учитель все-таки решил отреагировать:
- Берлусконе?
- Учитель, извините!
– Хару встал, с грохотом отодвинув парту вперед. – ну правда, извините… Мне так жаль! Извините! – этот клоун долго стоял и раскланивался, извиняясь на все лады, и учитель наконец-то не выдержал:
- ну что, говори уже?!
- Извините… у меня приступ
!
Учитель оторопел. Дарио поправил волосы и посмотрел на него все теми же невинными голубыми глазами.
- Какой, к черту, приступ?!
- Нежности! Можно кого-нибудь потискать?

Он даже слегка подпрыгнул.

0

12

-Вроде живой… - сделал вывод Дари.
-Ты что, какой живоо-о-ой! Кто после укуса лягушки выживет?  Видишь, осложнение на мозг! - траурным шепотом ответил Джу, тыкая братика пальцем в бок - для достоверности. То, что их слышат - как и весь класс - не оставляло сомнений, но так, для профилактики...
-Ау, подъем, Фра-а-анческо!...
Оставив в покое братика, Сальваторе решил было, что урок наконец-то начнется, но куда уж там! Обрадованный их появлением, Берлусконе выкинул очередной фортель:
-Извините… у меня приступ! Нежности! Можно кого-нибудь потискать?
Услышав слова этого психопата, Джулиан чуть не навернулся со стула, сгибаясь пополам со смеха.
-Нет! Только не подпускайте его ко мне! А вдруг это заразно?!
Смеялись уже все. А представив, что класс обзаведется еще одим психом, как Дари, кто-то еще и плакал.
-Ха-а-ару...-чуть ли не прорыдал Джулиано, сползая под стол.
Конечно, такие спектакли были не новостью, часто братья даже поддерживали это безумие, да и сейчас Джу не против был продолжить, просто не знал, каким боком ему подступиться к  Берлусконе.

0


Вы здесь » [Scuola di Cosa Nostra][Mafia bambini] » [Scuola] » [Gabinetto №2][Кабинет №2]